Monday, August 13, 2007

Дисклеймер / Анонс

Поскольку я неожиданно узнал как делать урезанные посты в блоггере (с кнопочкой Read More), потоки моего графоманства теперь ограничивает только отсутствие свободного времени :)

В общем, я решил собрать в кучу все куски ценного знания по некоторым интересным мне темам, раскиданные у меня по мозгу и жесткому диску ноутбука, и написать что-то вроде FAQ или курса молодого бойца. В качестве пилотного выпуска вам, дорогие читатели, грозит много букв по поводу статических и динамических систем типов. Негативные отзывы, комментарии и правки приветствуются — это и мне поможет мозги в порядок привести, и, возможно, кому-то еще пригодится.

6 comments:

Unknown said...

Ммм, а не подскажешь как сделать то подкат, а то у меня такие большие посты получаются иногда :-D

Unknown said...

ой, уже нашел по слово Read More + Blogspot в гугле - спасибо за подсказку

Unknown said...

Ммм лучше дай свой вариант, а то тот что написал в хаках, там постоянно отображается в каждом посте Read more - ну типа в шаблон надо прописывать

lrrr said...

Тут вот описан хак, как сделать чтоб Read More было только там, где надо. Единственное -- я не понял как сделать чтоб Read More было до тегов, а не после %)

Unknown said...

Спасибо большое :)

хм, ты значит не правильно вставил в шаблон.

смотри тут как у меня, тогда read more стоит перед тегами непосредственно в тексте

lrrr said...

Аа.. это все из-за того что у меня все еще классический движок шаблонов блоггера. На новом попробовал -- все нормально работает.